Доброго вечера Всем, помогите решить задачу. Длина шага Сережи 5/18, а у Саши 7/20, у кого из ребят шаг длиннее и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:28
    0
    5/18=50/180

    7/20=63/180

    63/180>50/180

    Шаг Саши больше на 13/180