Длина шага мамы 60 см. димин шаг на 20 см короче. шаг папы на 40 см длиннее шага Димы. какая длина шага папы?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:55
    0
    Димин шаг-60-20=40

    шаг папы-40+40=80
  2. 18 марта, 02:59
    0
    1) 60-20=40 (см)

    2) 40+40=80 (см)