Длинна шага мамы 60 см Димин шаг на 20 см короче Шаг папы на на 40 см длиннее шага Димы Какая длина шага папы

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:17
    0
    1) 60 - 20 = 40 (см) - длина шага Димы.

    2) 40 + 40 = 80 (см) - длина шага папы.
  2. 14 сентября, 21:06
    0
    60-20+40=80 (СМ)

    Ответ: папин шаг равен 80 сантиметров.