Найди р комнаты длинной 5 м шириной 3 м и её объём если высота 2 м и 20 см

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:21
    0
    P = (a+b) * 2

    p = (5+3) * 2

    p = 16 м

    V = a*b*h

    V = 5*3*2.2

    V = 33 м^3
  2. 12 ноября, 03:50
    0
    5+3+5+3=16 м - периметр

    5*3 = 15 площадь основания (пола, потолка)

    объем = 15*2,2 = 33 м^3