Для гостиницы надо купить 50 купальных халатов по 3000 рублей каждый и 100 полотенец по 500 рублей каждое. Хватит ли для етого 200.000 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:37
    0
    1) 3000*50=150.000 (руб) - за купальные халаты

    2) 500*100=50.000 (руб) - за полотенца

    3) 150.000+50.000=200.000 (руб) - за всё

    Ответ: да хватит
  2. 19 апреля, 01:02
    0
    1) 50*3000=150000 (руб) стоит 50 халатов

    2) 100*500=50000 (руб) стоят 100 полотенец

    3) 150000+50000=200000 (руб) всего

    ответ: денег хватит