18-16 х=-30 х-10 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:46
    0
    30 х-16 х=-10-18

    14 х=-28

    х=-2
  2. 27 апреля, 05:50
    0
    18-16 х=-30 х-10

    14 х=-28

    х=-2