Решить пример 2000-500*4:2+8*50

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:30
    0
    1) 500•4=2000

    2) 2000:2=1000

    8•50=400

    2000-1000=1000

    1000+400=1400
  2. 23 ноября, 23:29
    0
    1) 500*4=2000 2) 2000:2=1000 3) 8*50=400 4) 2000-1000=1000 5) 1000+400=1.400