За первый час самолет пролетел шесть тринадцатых маршрута а за второй час 630 км. найти длину маршрута

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:19
    0
    1) 630:6•13=195 (км) - пролетел за первый час

    2) 630+195=825 (км)

    Ответ: 825 км длина маршрута.