Черепаха за 4 часа проползла 8/

16 км сколько километров она продолжается до 26 ч

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:21
    0
    8/16=1/2 Следовательно черепаха проползла за 4 часа 1/2 км. От сюда следует за 16 часов она проползет 4*1/2=2 км Ответ: 2 км