Выразите 3 пятых килограмма в граммах

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:14
    0
    1 кг=1000 г

    1000:5*3=200*3=600
  2. 16 декабря, 04:48
    0
    Так как все знают, что в килограмме - 1000 граммов, то 3/5 кг будет 1000/5*3=600 граммов