Как решить уравнение 82,99: (608,3-*) = 4,3

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:20
    0
    82,99: (608,3-х) = 4,3

    608,3-х=82,99:4,3

    608,3-х=19,3

    х=608,3-19,3

    х=589