Как решиьть уравнение 16 (4x-34) = 608

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:22
    0
    16 (4 х-34) = 608; 4 х-34=698:16; 4 х-34=38; 4 х=38+34; 4 х=72; х=72:4; х=18
  2. 26 сентября, 21:02
    0
    4 х-34 переносим первыми а потом делаем так: 608:16 = 4 х-34=38 потом делаем так: 38+34 = 4 х-72 равно 72:4 = 18 х=18