Алгебра 9 класс найдите 25 член ариф прогрессии - 3 - 6

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:34
    0
    A1=-3, a2=-6

    d=a2-a1=-6+3=-3

    a25=a1+d*24=-3-3*24=-75