Найдите значение выражения - 25 + (-13) - (-24) - 89+31

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:01
    0
    -25 + (-13) - (-24) - 89+31 = - 25-13 + 24-89+31 = - 127+55=-72