Упр 143 Истомина 2 класс

Составь верные равенства используя числа: 7,9,6,5,4,2,11,3. Сколько равенств получилось?!

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:16
    0
    7+2=9

    9-7=2

    9-2=7

    7+4=11

    11-3=7

    11-7=4

    6+3=9

    9-3=6

    9-6=3 и. т. д