А) 7004-5249=

б) 843*3900=

в) 3610*402=

г) 7081+136000+919=

д) 6840+2970+160+300+30=

е) 39 ц 52 кг: 19=

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:28
    0
    А) 7004-5249=1755 б) 843*3900=3287700 в) 3610*402=1451220 г) 7081+136000+919=144000 д) 6840+2970+160+300+30=10300