Уравнение: 6,5: (0,5 х+2=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:15
    0
    Вот обленились, ужас

    6,5 = 0,2 (0,5 х+2)

    0,5 х+2 = 6,5/0,2 = 32,5

    0,5 х = 32,5-2=30,5

    х = 30,5/0,5 = 61