Применяя распределительное свойство умножения относительно вычитания, запишите выражения, равные данным

(30-5) * 6

(65-56) * 10

(200-106) * 5

(300-299) * 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:02
    0
    (30-5) * 6=30*6-5*6=180-30=150

    (65-56) * 10=65*10-56*10=650-560=90

    (200-106) * 5=200*5-106*5=470

    (300-299) * 0=300*0-299*0=0