Вычислите: 5/7*21/25+3/5:9/11 А) 2/5 Б) 1/3 В) 1 ц 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:43
    0
    5/7*21/25=3/5

    3/5:9/11=11/15

    3/5+11/15=9/15+11/15=20/15=1 1/3