Сколько будет в дробях 1/3 на троих

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:41
    0
    (1/3) / 3=1/3*1/3=1/9 так-то
  2. 14 апреля, 06:21
    0
    Делим дробь на три 1/3 : 3=1/9