90 вычти каждое из чисел 15 48 54 89 Запиши результаты

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 09:06
    0
    90-15=75

    90-48=42

    90-54=36

    90-89=1
  2. 21 января, 10:36
    0
    -75,

    -42,

    -36,

    -1,

    вроде так