Укажи порядокдействи в выражениях вычисли значения выражений 2*8+30

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:37
    0
    1) 2*8=16

    2) 16+30=46

    ...
  2. 18 февраля, 17:48
    0
    1) 2*8=16

    2) 16+30=46

    Вот