Деление в столбик 954:6

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:13
    0
    954/6=159

    6

    35

    30

    54

    54

    0
  2. 1 ноября, 08:42
    0
    954/6=159

    9/6=1, остаётся 3; 35/6=5, остаётся 5; 54/6=9, тут уже без остатка

    954/6=159

    6

    35

    54

    54

    0