Х + (14,52-8,41) = 10,5

Режиме уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:49
    0
    Х + (14,52-8,41) = 10,5

    х+14,52-8,41=10,5

    х+6,11-8,41=10,5

    х=10,5-6,11

    х=4,39
  2. 22 января, 11:22
    0
    X + (14,52-8,41) = 10,5

    x+6,11=10,5

    x=10,5-6,11

    x=4,39