Помогите ришить задачу Мельница перемалывает 24 мешков зерна в нормальном режиме за 3 дня, в ускоренном - за 2 дня. На сколько производительность мельницы в ускоренном режиме, больше производительности в нормальном?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:03
    0
    24/3=8 мешков в день нор режиме

    24/2=12 мешков в ускоренном

    12-8=4 мешка больше