Мельница перемалывает 24 мешка зерна за 3 дня. Опередили, сколько таких же мешков смелет мельница за 7 дней ...

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:25
    0
    1) 24:3=8 мешков в день перемалывает мельница

    2) 8*7=56 мешков перемелет за 7 дней

    Ответ: 56 мешков
  2. 23 мая, 20:18
    0
    24:3 = 8 - за один день

    7*8=56

    Ответ: 56 мешков