За 3 дня мельница переплывает 24 мешка. Опредили, сколько таких мешков смелет мельница за 7 дней.

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:54
    0
    24:3=8 мешков в день

    8*7=56 мешков за 7 дней
  2. 30 октября, 03:09
    0
    24/3=8 мешков за день

    8*7=56 мешков за 7 дней