2,5 умножить на 9,64 умножить на 40

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:20
    0
    2,5 * 9,64 * 40 = (2,5 * 40) * 9,64 = 100 * 9,64 = 964
  2. 2 апреля, 23:31
    0
    964 ...