Вычислите значение выражение 42,165-а (0,61+b), если a=44,33 и b=3,42

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:10
    0
    42,165 - а * (0.61 + б) = 42,165 - 0,61 а + аб = 42,165 - 0,61 * 44,33 + 44,33 * 3,42 = 42,165 - 27,0413 + 151,6086 = 166.7323