Помогите решить задачу по математике 5 класс. у мальчика есть 4 яблока, 4 пол яблока, 4 пол-пол яблока. сколько всего яблок

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:22
    0
    4 + (4*0,5) + (4*0,25) = 4+2+1=7