У мальчика есть 4 яблока, 4 пол-яблока и 4 пол-пол яблока Сколько всего яблок у мальчика

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:02
    0
    4/1+4/2+4/4=4+2+1=7

    7