Помогите решить пропорции 16 к 20 и 8 к 10, 4.2 к 6, и 1,4 к 2 1.5 к 3.5 и 6 к 14 3/4 к 6 и 1/2 к 4

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:38
    0
    16/20=24/30 8/10=20/25