1 м-3 дм 1 м-3 см 1 дм-4 см 2 дм-2 см 1 м2 дм: 3 2 дм8 см: 4 помогите рязвязать приклады

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:55
    0
    1 м-3 дм=10 дм-3 дм=7 дм

    1 м-3 см=100 см-3 см=97 см

    1 дм-4 см=10 см-4 см=6 см

    2 дм-2 см=20 см-2 см=18 см

    1 м2 дм: 3 = 120:3=40 см=4 дм

    2 дм8 см: 4=28:4=7 см
  2. 10 июня, 09:12
    0
    1 м-3 дм=70 см

    1 м-3 см=0,97 м

    1 дм-6 см=6 см

    2 дм-2 см=18 см

    1 м2 дм/3=40 см

    2 дм8 см/4 = 7 см