Решите 4 целых1/3-1 цеелая 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:57
    0
    13/3-3/2=26/6-9/6=17/6=2 целых5/6
  2. 19 января, 19:27
    0
    4 ц. 1/3 - 1 ц. 1/2 = 13/3 - 3/2 = 26/6 - 9/6 = 17/6 = 2 ц. 5/6