Замените вычитание сложением и вычислите: 2) (+9) - (-5) 3) (+4) - (+4) 4) (-6) - (-11)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:29
    0
    +9+5=+14, + 4 + (+4) = 8, (+6) + (+11) = 17