На завод привезли 6 бочек по 120 кг. масла и 8 бочек по 107 кг масла. Сколько килограммов во всех бочках

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:23
    0
    1) 120*6=720 (кг.) - масла в 6 бочках

    2) 107*8=856 (кг.) - масла в 8 бочках

    3) 720+856=1576 (кг.) - во всех бочках