15 целых 17/192 - 14 целых 18/192

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:18
    0
    15 ц 17/192 - 14 ц18/192 = 14 ц209/192 - 14 ц 18/192=191/192

    15 ц 17/192 = 14 ц209/192