Выполните действия: 8 1/5 + 5 1/6-3 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:29
    0
    1) 8 1/5+5 1/6=8 6/30+5 5/30=13 11/30. 2) 13 11/30-3 1/6=13 11/30-3 5/30=10 6/30=10 1/5