Помогите решить уравнения : | y-2|=5 и |y-1, 7|=4

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:03
    0
    A) | y-2|=5 б) |y-1, 7|=4

    y-2=5 y-2=-5 y-1,7=4 y-1,7=-4

    y (1) = 7 y (2) = - 3 y (1) = 5,7 y (2) = - 2,3