Выполните вычитание 9-5/6,9-3 целых 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:56
    0
    1) 9-5=4

    2) 6,9-3=3,9

    3) 5/8=0,625
  2. 17 января, 17:16
    0
    Я не очень поняла? ну вот

    9-5/6=8 1/6

    9-3=6 5/8