Из 2 городов расстояние между которыми равно 750 километров навстречу друг другу выехали два автомобиля найдите скорость первого автомобиля если скорость второго равна 80 км/ч и автомобили встретились через 5 часов после выезда?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:51
    0
    80*5=400 км проехал второй

    750-400=350 км осталось

    350/5=70 км в час