Дорога детей в парк составила 20 минут прогулка в парке составила 40 минут сколько длилась экскурсия. сделать проверку решения в обратном решени

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:23
    0
    20+40=60 мин.

    60 мин=1 час

    60-20=40 мин

    60-40=20 мин