Решить уравнение методом весов: (x+0.2) •12=x+7.9

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:56
    0
    (х + 0,2) * 12 = х + 7,9

    12 х + 2,4 = х + 7,9

    12 х - х = 7,9 - 2,4

    11 х = 5,5

    х = 5,5/11

    х = 0,5