Решите уравнение 5x+3x-47=6401

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:36
    0
    5 х+3 х-47=6401

    8 х-47=6401

    8 х=6401+47

    8 х=6448

    х=6448/8

    х=806