Известно что MF=43cmME=26 сmKE=18cm найдите длины отрезков MK и EF

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:21
    0
    МК=МЕ-КЕ МК=26-18=8; ЕF=MF-ME EF=43-26=17