Четыре таких числа значение суммы которых равна 100

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:33
    0
    100=21+19+30+27+3=100 или 25+15+30+27+3=100

    я думаю так
  2. 22 сентября, 14:03
    0
    25, 25, 25, 25!