Из чисел 21,19,30,25,3.,12,9,15,6,27 выбери три таких числа, значение суммы которых равно 50; четыре числа, значение суммы которых равно 100

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:42
    0
    а) 19+25+6=50

    б) 21+19+30+27+3=100

    25+15+30+27+3=100