Х-2/5,1=3/1,7 решите

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:24
    -1
    Х-2/5,1=3/1,7

    Х-2=9

    Х=11
  2. 23 августа, 13:50
    +2
    1,7 * (x-2) = 5,1*3

    1,7x-3,4=15,3

    1,7x=15,3+3,4

    1,7x=18,7

    x=18,7:1,7

    x=11