Найди значения выражений а-18, а+24, а=20, а=38, а=42 а=56

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:15
    0
    При а=20: 20-18=2 и 20+24=44. при а=38: 38-18=20 и 38+24=62, при а=42:42-18=24 и 42+24=68, при а=56 : 56-18=38 и 56+24=80
  2. 7 мая, 14:36
    0
    Если а=20, то а-18=20-18=2

    Если а=38, то а-18=38-18=20

    Если а=42, то а-18=42-18=24

    Если а=56, то а-18=56-18=38

    Если а=20, то а+24=20+24=44

    Если а=38, то а+24=38+24=62

    Если а=42, то а+24=42+24=66

    Если а=56, то а+24=56+24=80