На одной грядке 35 кустов земляники, на второй на 12 кустов больше. сколько кустов земляники на двух грядке?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:52
    0
    35 + 12 = 47

    47 + 35 = 82

    Ответ: На двух грядках 82 кустов
  2. 6 августа, 19:13
    0
    35+12=47

    35+47=82 всего кустов